Без рубрики

Автоматический полив, как залог успеха процветающего сада.

В настоящее время, приусадебная территория приобрела поистине настоящий культ. И это понятно, ведь множество людей переезжают из задымлённых и шумных городов в чудесные и экологически чистые места. Строят дома, огораживаются забором, чтоб никто не мог помешать наслаждаться тишиной, уединением и красотой своего садика!

Нередко состоятельные люди привлекают для благоустройства своего участка специализированных на ландшафтном дизайне специалистов, которые создают из пустой и обычной местности, дивные оазисы как будто со своей экосистемой. Но вся эта красота к сожалению, далеко не вечно, поэтому она требует к себе постоянного и повышенного внимания в уходе! Для упрощения жизни людей, существует автоматический полив, основной задачей которой является орошения всей флоры на вашей приусадебной территории.

Благодаря прогрессу и высокой конкуренции в сегменте систем орошения купить автополив может себе позволить каждый второй обладатель дачи или загородного дома. Но ещё проще найти его в Москве. Достаточно забить в интернете автоматический полив Москва, и интернет даст вам большое количество организаций, специализирующихся на продаже оборудования и монтаже. Для того, чтоб вам просчитали стоимость системы, вам нужно иметь подробный дендрологический план участка, с размерами и посадками, нанесёнными на него. Если такового у вас нет, то инженеры компании, которая будет монтировать вам систему автополива, сама всё замерит и нанесёт на план. Конечно же эта процедура не бесплатная, варьируется она в диапазоне от 4000 до 7000р. После этого вам необходимо определиться с материалом, которое вы хотите поставить. В настоящее время есть порядка шести брендов, занимающихся производством оборудования. Есть китайские и американские. Но исходя из нашего опыта, ставить китайское оборудование мы вам не рекомендуем. Обладая примерно той же ценой, что и конкуренты, оно сильно уступает им в качественных характеристиках. Мы рекомендовали бы вам обратить внимание на оборудование марки Hunter или Rain Bird, так как это надёжное и качественное оборудование, привезённое именно из штатов, которое зарекомендовало себя за 10 лет, как надёжный и долговечный партнёр.

Компания «Первый Дождь» работает с обоями брендами, и даёт гарантию на него до 2 лет. Всё-таки система автоматического полива удовольствие не из дешёвых, несмотря на то что оно стало доступно практически каждому, стоит серьёзно отнестись к выбору поставщика оборудования и не менее серьёзно отнестись к исполнителю монтажных работ, ведь если не правильно всё просчитать и смонтировать, система окажется попросту бесполезной, а деньги безвозвратно потерянными! Поэтому желаем удачи с этим важным и нелёгким шагом, а в случае чего, наша компания, всегда сможет прийти к вам на помощь!

admin