Без рубрики

Основные задачи садово-парковых светильников

В наше время очень трудно представить себе дом, сад без ландшафтного света! Данное освещение несет в себе много функций, таких как дежурное (охранное), функциональное и декоративное, да и просто праздничное! С наступление темноты, каким бы привлекательным не был участок без освещения, все приобретает мрачные черты. А бывает и наоборот, что с помощью подсветки можно любому участку добавить презентабельный вид! Основное правило это грамотный подбор, расстановка фонарей. Чтобы что-то подчеркнуть, что-то скрыть, а где-то добавить и магии

Также садовые фонари решают несколько задач, а именно: легкость передвижения по приусадебной территории и безопасность (воры не решаться проникнуть на хорошо освещенную территорию) и конечно эстетическую задачу. Конечно монтаж осветительных приборов — это серьезная вещь и заниматься установкой должны только профессионалы и главное, это правильно спроектировать садовое освещение, учесть все нюансы и особенности объекта, выбрать все целевые зоны и декоративные элементы, которые должны погружаться в свет с наступлением темноты! Но всё равно в самой ранней стадии до момента вызова организации занимающейся продажей и установкой уличных светильников, все начинается с Вас дорогие хозяева! Только с Вашей “искры” начнется магия света и игра теней! Ведь необходимо учесть вкус заказчика, как он видит подсветку, какого стиля хочет он придерживаться, ну и конечно какими средствами располагает! Поэтому какой бы профессиональной не была исполняющая сторона со своими взглядами и правилами расстановки, главное это вкус и пожелания хозяина дома! А организация должна в первую очередь обеспечить безопасность! Электричество тема очень серьезная! Мы не рекомендуем заниматься монтажом садовых светильников имея мало опыта в электрике! Ведь только от вас зависит жизнь ваших домочадцев! Ваша задача — это выбор стилистики и выбор самих осветительных приборов, а остальное доверьте знающим людям!

Наша компания “Первый Дождь” профессионально занимается продажей фонарей и их монтажом! В нашем арсенале настоящие профессионалы своего дела, за плечами у которых не один десяток успешно реализованных объектов!

admin